Аквариум в Алматы, Алма-Атинская обл., Казахстан

Алматы Аксессуары - Аквариум - 4750 тенге

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257302
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4549
При поддержке

КатегорияТип сделкиГородЦенаФотоДата
Аксессуары - АквариумПродажаАлматы4750 тенге10.09.2014
Объявление № 7044335
Тип сделки:
Продажа
Категория:
Аксессуары
Подкатегория:
Аквариум
Регион:
Алма-Атинская обл.
Город:
Алматы
Цена:
4750 тенге
Описание
Если у Вас никогда не было муравьиной фермы, то Legend Mini – именно та модель, с которой Вам стоит начать. Ферма представляет собой небольшой аквариум, наполненный специальным гелем, который служит одновременно средой обитания и питанием для муравьев. С помощью фермы Вы сможете наблюдать за тем, как муравьи создают разнообразные замысловатые ходы, выглядящие необыкновенно эффектно.

В ферме Legend Mini легко поместятся 10-15 муравьев – этого вполне достаточно для такой мини-фермы. Муравьев Вы сможете наловить самостоятельно, с помощью специального приспособления, входящего в комплект. Просто выберите несколько муравьев одного вида (чтобы не нападали друг на друга) и посадите их в емкость – через пару дней они начнут создавать удивительные ходы, и Вы сможете наблюдать за их жизнью с помощью лупы.

Не забывайте о том, что муравьям необходим воздух – проветривайте аквариум пару раз в месяц. Также нежелательно оставлять муравьев на солнце, потому что они могут перегреться. Множество других полезных советов по содержанию муравьиной фермы Вы получите из прилагающейся инструкции.

Такая ферма станет отличным подарком Вашему ребенку, друзьям, любящим интересные и необычные вещи, а также прекрасно разместится на столе в Вашем офисе на зависть всем коллегам
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Аквариум - Фото: 1Аквариум - Фото: 2Аквариум - Фото: 3Аквариум - Фото: 4Аквариум - Фото: 5