Натяжные потолки в Киеве, Киевская обл., Украина

Киев Ремонт - Натяжные потолки - 135 грн

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257473
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4552
При поддержке

УслугаГородИмяЦенаФотоДата
Натяжные потолкиКиевМария135 грн06.11.2014
Объявление № 7055161
Категория:
Ремонт
Подкатегория:
Натяжные потолки
Часы работы:
09:00 - 18:30
Виды оплаты:
Наличные, Банковский перевод, Other
Доступ инвалидам:
Есть
Стоянка:
Есть
Регион:
Киевская обл.
Город:
Киев
Цена:
135 грн
Описание
Добро пожаловать!

Главная цель компании «Ceilinger»: – максимальный комфорт для каждого клиента. Мы стремимся быть лучшими в своем деле и постоянно доказываем это качеством работы каждого сотрудника. Мы делает все, чтобы от сотрудничества с нами у Вас остались только положительные эмоции и желание прийти к нам снова и снова. Среди наших основных преимуществ по сравнению с конкурентами, хотелось бы отметить следующие:
• Самая низкая предоплата — всего 60% от стоимости заказа!
• Высокое качество работы. Приняв решение украсить интерьер натяжными потолками, заказчик ждет отличного качества монтажных работ. И наши специалисты неизменно оправдывают ожидания клиентов.
Установленные нами потолки выглядят безупречно.
• Низкие цены. Мы предлагаем натяжные потолки по ценам, которые разрушают сложившееся мнение о том, что такой вид отделки доступен только состоятельным людям. Наши цены начинаются от 120 грн за квадратный метр.
• Значительные скидки. Несмотря на привлекательность наших цен, мы стремимся еще больше снизить их.
Наши клиенты могут рассчитывать на различные подарки, бонусы и скидки от 5% до 20%.
• Удобный режим работы. Если вы выбрали понравившиеся вам натяжные потолки, их монтаж можно заказать в любой день недели. Наша компания работает без выходных.
• Быстрый монтаж. Установка натяжных потолков занимает около трех часов. Это намного быстрее, чем выполнение традиционных видов отделки.
• Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем методы нашей работы. Применяемые нами прогрессивные технологии позволяют сделать натяжные потолки абсолютно герметичными и идеально ровными.
В нашей компании все консультации вы можете получить абсолютно бесплатно, обратившись в любое время к нашим внимательным и профессиональным менеджерам по одному из телефонов: (067)247-93-38, (044)498-06-90.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Натяжные потолки - Фото: 1Натяжные потолки - Фото: 2Натяжные потолки - Фото: 3Натяжные потолки - Фото: 4Натяжные потолки - Фото: 5