Грузоперевозки в Днепропетровске, Днепропетровская обл., Украина

Днепропетровск Перевозки - Грузоперевозки - 85 грн

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257482
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4571
При поддержке

УслугаГородИмяЦенаФотоДата
ГрузоперевозкиДнепропетровскАнна85 грн26.11.2014Поднято
Объявление № 7055204
Категория:
Перевозки
Подкатегория:
Грузоперевозки
Виды оплаты:
Наличные
Регион:
Днепропетровская обл.
Город:
Днепропетровск
Цена:
85 грн
Описание
Мы рады предложить вам услуги по перевозке грузов. Мы осуществляем грузоперевозки на газели в Днепропетровске и области (Украине). Мы предлагаем следующие услуги грузоперевозок: квартирный переезд , перевозка для организаций и предприятий, офисный переезд, а также перевозка хрупких вещей и оборудования. Профессиональные грузчики и водители легко справятся с перевозкой тяжелых и крупногабаритных предметов, вещей, требующих повышенного внимания, перевозкой мебели .

Наши цены на грузоперевозки доступны всем.

Мы предлагаем нашим клиентам действительно дешевые грузоперевозки газелями. Мы можем предложить низкие цены и высокое качество за счет того, что у нас нет посредников, штата диспетчеров, арендуемого офиса и лизинговых платежей. Обращаясь к нам, вы платите только за выполненную работу!

Мы быстро оформляем заказы на грузоперевозки

Для того чтобы оформить заказ газели для грузоперевозок вам достаточно позвонить нам по телефону и сообщить, что именно, откуда забрать и куда привезти вы хотите. Ваш заказ будет сразу принят в обработку и осуществлен в указанное вами время. Мы работаем с частными лицами и организациями.

Мы перевозим различные виды грузов

Мы всегда поможем вам, если вам нужно перевезти мебель, компьютерное оборудование, организовать доставку стройматериалов и других вещей.Также предлагаем услуги по вывозу строительного мусора в Днепропетровске. Вы можете пригласить наших работников для вывоза мусора из квартиры, офиса и даже с дачи.
Контакты

Это объявление неактуально

Имя:
Анна
Фотографии
Грузоперевозки - Фото: 1