Other в Москве, Москва и Московская обл., Россия

Москва Other - Other

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257304
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4537
При поддержке

УслугаГородИмяЦенаФотоДата
OtherМоскваАлександр16.04.2017Поднято
Объявление № 7056064
Категория:
Other
Подкатегория:
Other
Часы работы:
10:00 - 20:30
Доступ инвалидам:
Есть
Регион:
Москва и Московская обл.
Город:
Москва
Описание
Общероссийский профсоюз РОССЕЛЬПРОФ приглашает всех заинтересованных людей для участия в коллективной заявке в группу "Экопарки" Дальневосточного гектара. Если Вы имеете гражданство России, то не зависимо от Вашего места жительства, государство РФ предоставляет Вам совершенно бесплатно 1 га сельхозугодий. Через 5 лет этот  участок будет стоить 500 тысяч рублей. Кажется, что срок 5 лет очень большой, но я уверяю Вас, что и через 5 лет деньги будут представлять для Вас такую же ценность, как и сейчас. Тем более, что получение Дальневосточного гектара не требует от Вас ни затрат, ни усилий. Кроме того, Вы вправе получить по 1 гектару на каждого члена семьи. А это уже сумма вполне приличная. Коллективная заявка состоит из групп, которые формируются как семейные. Вы можете пригласить хороших соседей - своих друзей, которые будут иметь свою группу.

Конечно, Вы можете получить Дальневосточный гектар и не участвуя в коллективной заявке, а самостоятельно. Но в этом случае, Вы можете «случайно» получить свой га в неудобьях, на болоте, на северном склоне или на камнях, в экологически неблагоприятном месте. Вам придется самостоятельно бороться с сорняками и бестолковой логистикой, болезнями и  нашей знаменитой российской бюрократией.
Для чего же нужна коллективная заявка?
Для того, что бы мы с Вами командой получили лучшие земли бывших колхозов и совхозов, и на базе этих земель создали Экопарк.  Эти земли мы спроектируем таким образом, чтобы образовались настоящие кластеры из экоферм, в которых будут применяться самые современные технологии пермакультуры и экологического земледелия. Государство (по действующему закону) обеспечит наш кластер дорогами, коммуникациями и социальной инфраструктурой, включая детские сады, поликлиники и школы.
Все заботы по оформлению участков мы берем на себя совершенно бесплатно. Вам остается только подать заявку от себя и своих близких, а так же пригласить в свою группу добрых соседей из числа своих друзей и знакомых. Получение Дальневосточного гектара не обязывает Вас жить и работать на Дальнем Востоке. Это настоящая инвестиция, которая даётся каждому россиянину от государства и которую можно будет монетизировать через 5 лет. Не упускайте эту важную возможность стать состоятельнее, так как Дальневосточный гектар будет Вам приносить прибыль, даже если Вы будете продолжать жить привычной жизнью и ни разу не приедете на свой участок. Современные технологии и Интернет позволяют управлять своим имуществом на расстоянии!
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Other - Фото: 1Other - Фото: 2Other - Фото: 3Other - Фото: 4Other - Фото: 5