Производственное оборудование/материалы в Алматы, Алма-Атинская обл., Казахстан

Алматы Новые товары/Товары - Производственное оборудование/материалы - 200 тенге

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Всего пользователей: 188359
Сейчас просматривают и размещают объявления: 3209
При поддержке

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДатаПодробности
Новые товары/Товары - Производственное оборудование/материалыАлматыПродам оптоволоконные SFP-модуль, адаптер (FC, LC, SC, ST),...200 тенге13.04.2015Поднято
Объявление № 7102862
Категория:
Новые товары/Товары
Подкатегория:
Производственное оборудование/материалы
Тип сделки:
Продажа
Регион:
Алма-Атинская обл.
Город:
Алматы
Цена:
200 тенге
Описание
Продам оптоволоконные SFP-модуль, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic.
Цена от 200 тг.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Производственное оборудование/материалы - Фото: 1Производственное оборудование/материалы - Фото: 2Производственное оборудование/материалы - Фото: 3Производственное оборудование/материалы - Фото: 4