Производственное оборудование/материалы в Лангепасе, Ханты-Мансийский АО, Россия

Лангепас Новые товары/Товары - Производственное оборудование/материалы - 75000 руб

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257308
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4515
При поддержке

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДатаПодробности
Новые товары/Товары - Производственное оборудование/материалыЛангепасРазмотчик рулонного металла в Лангепасе. Предлагаем...75000 руб01.06.2015Поднято
Объявление № 7102962
Категория:
Новые товары/Товары
Подкатегория:
Производственное оборудование/материалы
Тип сделки:
Продажа
Регион:
Ханты-Мансийский АО
Город:
Лангепас
Цена:
75000 руб
Описание
Размотчик рулонного металла в Лангепасе. Предлагаем качественное оборудование от компании производителя. Для покупателей постоянно действующие акции и скидки. Разматыватели в Лангепасе используются в качестве составляющих самых разных технологических линий, в которых используется рулонный металлический оцинкованный лист. Наш основной критерий - умеренные цены и качество. Если хотите с минимальными потерями подобрать для себя разматыватели рулонного металла, обратитесь к нашим специалистам по телефону 83517964017. Они помогут выбрать необходимый именно вам вид размотчика, дадут советы и рекомендации, проконсультируют по вопросам доставки.

Предлагаем две модификации разматывателей: ручной за 75000 рублей и электромеханический за 115000 рублей.

Грузоподъемность обоих видов оборудования - 7 тонн
длина 2800мм ширина 1450мм высота 1200мм
вес оборудования 350 кг
максимальная ширина рулона: 1250мм
Внутренний диаметр рулона варьируется от 440 до 640 мм
мощность разматывателя 1.5 кВт
Позволяет работать с металлическим листом толщиной до 0.7 мм.

Наш электромеханический размотчик рулонного металла оборудован частотным преобразователем скорости, что обеспечивает мягкую и плавную размотку бухты металлического листа. Также важно добавить что и ручная и электромеханическая модификации оборудованы системой синхронного разжатия лепестков, которая обеспечивает точное центрирование рулона на размотчике металла. Дополнительно можно приобрести сменный барабан за 45000 рублей, который позволит быстро заменить на раме бухты различной массы или цвета.

В нашей компании мы сможем подобрать необходимое вам оборудование нужной модификаций и мощности. Разматыватели рулонного металла в Лангепасе вы сможете приобрести по умеренным ценам и на выгодных условиях. Вся техника имеет сертификаты качества и проходит предпродажную проверку на работоспособность. Поставка размотчиков металла осуществляется со всеми необходимыми комплектующими.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Производственное оборудование/материалы - Фото: 1Производственное оборудование/материалы - Фото: 2Производственное оборудование/материалы - Фото: 3Производственное оборудование/материалы - Фото: 4Производственное оборудование/материалы - Фото: 5