Other в Москве, Москва и Московская обл., Россия

Москва Новые товары/Товары - Other - 1790 руб

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257484
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4532
При поддержке

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДатаПодробности
Новые товары/Товары - OtherМоскваСерые хвостатые вредители грызуны доставляют беспокойство...1790 руб09.10.2014Поднято
Объявление № 7103615
Компания:
Интернет Магазин Дом и Сад
Название:
Ультразвуковой отпугиватель грызунов Электрокот
Категория:
Новые товары/Товары
Подкатегория:
Other
Тип сделки:
Продажа
Регион:
Москва и Московская обл.
Город:
Москва
Цена:
1790 руб
Описание
Серые хвостатые вредители грызуны доставляют беспокойство людям, животным, окружающей природе. Мыши грызут электропроводку в жилых и нежилых помещениях. От перегрызенных электрических проводов в доме, бане, квартире, сарае часто возникают пожары. Грызуны вредители портят мебель, стены жилья, имущество. Являются переносчиками многих опасных болезней. Вот не полный список основных бед, которые приносят окружающим грызуны. Посмотрите наш видео ролик о вреде грызунов. Поймёте, насколько серьёзную угрозу представляют грызущие вредители здоровью человека, домашних питомцев, имуществу жилых и нежилых помещений.
Как самому в домашних условиях бороться с крысами, мышами в доме, квартире, офисе, цеху? Какое лучшее эффективное народное средство применять от грызунов http://domisad.narod.ru/index/ultrazvukovoj_otpugivatel_gryzunov_ehlektrokot/0-47 и безопасно уничтожать вредителей в бане, сарае, дачном садовом домике? Чем самостоятельно уничтожить мышей, крыс в гаражах, сараях, магазинах, подвалах, кафе, баре, ресторане, на складах?
Предлагаем купить по доступной цене в онлайн интернет магазине Дом и Сад уникальный отечественный УЗ отпугивающий прибор нового поколения Крысопуг. По отличным отзывам пользователей ультразвуковой электронный отпугиватель грызунов Электрокот является лучшим народным средством против мышей, крыс и прочих грызущих вредителей. Ультразвуковой мышепуг быстро, эффективно и безопасно для окружающих взрослых, детей, кошек, собак, прочей домашней живности борется и избавляет дом, квартиру, офис, производственный цех, гараж от крыс и мышей. Отпугивающий ультразвуковой аппарат против вредителей Электрокот прекрасно заменит в борьбе с грызунами опасные для самих окружающих ядохимикаты, ядовитые приманки, капканы, мышеловки.
Как пользоваться и отпугивать, уничтожать грызунов лучшим ультразвуковым электронным отпугивателем Elektrokot?
Установите бытовой крысопуг Электрокот в местах наиболее частого появления крыс и мышей доме, квартире, коттедже, садовом домике. Мышепуг идеально подходит быстро избавляться от вредителей в офисе, магазине, погребе, чердаке, трюме корабля, гостиницы, санатории. Включите отпугивающий аппарат в сеть 220 В. Устройство ультразвуковыми сигналами и светодиодными лампочками на корпусе изделия будет эффективно выгонять из любого помещения все виды грызунов. Эффективная полезная площадь действия отпугивателя Электрокот 200 квадратных метров.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Other - Фото: 1Other - Фото: 2Other - Фото: 3