Новые товары/товары в Киеве, Киевская обл., Украина

Киев Новые товары/Товары - Новые товары/Товары - 860 грн

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257463
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4562
При поддержке

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДатаПодробности
Новые товары/Товары - Новые товары/ТоварыКиевДля любого строительства нужен такой материал, как цемент....860 грн17.11.2014Поднято
Объявление № 7103695
Категория:
Новые товары/Товары
Подкатегория:
Новые товары/Товары
Тип сделки:
Продажа
Регион:
Киевская обл.
Город:
Киев
Цена:
860 грн
Контакты

Это объявление неактуально

Описание
Для любого строительства нужен такой материал, как цемент. Нашим Заводом проводится продажа цемента от производителей, которые отлично себя зарекомендовали: HeidelbergCement. Цемент отменного качества, годится для любых строительных работ, отвечает стандартам Украины и Европы. Наш Завод предлагает заказать цемент оптом разных марок и видов, применяемых для различных целей. Мы реализуем цемент, цена на который подтверждает его хорошее качество и доступна большинству участников строительной индустрии.
Продаем цемент (ХайдельбергЦемент Украина), автомобильными и вагонными нормами по всей территории Украины. Автомобильные нормы предполагают загрузку машины тарированным цементом на 20 тонн. Цемент в мешках может быть расфасован по 25 кг и по 50 кг. В случае наличия у Вас своего автотранспорта возможен вывоз цемента своим транспортом. Клиенты, которые покупают цемент на постоянной основе, получают скидку по цене. Скидка на цемент обсуждается индивидуально с каждым потребителем. Весь цемент производства ОАО "Хайдельберг Цемент Кривой Рог". Несмотря на конкуренцию со стороны других производителей расположенных в относительной близости от г. Кривой Рог, наш цемент пользуется популярностью практически во всех регионах Украины. Основные преимущества работы именно с нами: – цена нашего цемента соответствует рыночным ценам; – мы продаем только качественный цемент.
Вы останетесь довольны цементом, заказанным у нас!