Одежда и обувь в Киеве, Киевская обл., Украина

Киев Новые товары/Товары - Одежда и обувь - 100 грн

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257484
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4540
При поддержке

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДатаПодробности
Новые товары/Товары - Одежда и обувьКиевmodaboom – это стильные вещи по доступным ценам брендовая...100 грн27.11.2014Поднято
Объявление № 7103708
Компания:
модабум
Название:
Modaboom европейская одежда НМ,ZARA
Категория:
Новые товары/Товары
Подкатегория:
Одежда и обувь
Тип сделки:
Продажа
Регион:
Киевская обл.
Город:
Киев
Цена:
100 грн
Описание
modaboom – это стильные вещи по доступным ценам

брендовая одежда
modaboom – это удобный интернет-сервис брендовой одежды. мы работаем с такими поставщиками как h&m, c&a, mexx, next, esprit, apart, gap, victorias secret. европейские производители научились сочетать высокое качество с доступными ценами, а мы – заботимся о том, чтобы фирменная одежда стала доступной каждому. у нас вы наверняка найдете подходящую вещь!

брендовая одежда предназначена для поистине стильных людей, которым важна каждая деталь гардероба. прямые поставки одежды обуви и аксессуаров из европы гарантируют высокое качество по низким ценам. брендовые вещи придают ощущение комфорта и уверенности в себе. внешний вид формирует мнение окружающих о вас, а стильные брендовые вещи представят вас с наилучшей стороны.

детская одежда
интернет-сервис детской одежды modaboom избавит детей и родителей от хлопот, связанных с походом по детским магазинам. если мама будет выбирать вещи для своего малыша сидя за компьютером – ребенку не придется долго ждать, пока мама поговорит с продавцов, пересмотрит все вещи в магазине и обсудит покупку с папой по телефону. вместо этого малыш сможет играть во дворе с друзьями, а маме не придется выслушивать жалобы ребенка на то, что он устал или хочет пить. у нас вы сможете выбрать для своего малыша одежду известных брендов, которая отличается высоким качеством, а наши цены станут приятной неожиданностью даже для самых бережливых мам.

стильная одежда для взрослых
выбор одежды доставляет массу хлопот вам и вашим родным? а длительные походы по магазинам настолько выматывают, что вы готовы купить первую попавшуюся вещь или вовсе отказаться от покупки? для мужчин, которые стремятся выглядеть представительно, но не хотят тратить время на утомительный шопинг, лучшее решение – это интернет-сервис мужской одежды. высокое качество продукции известных европейских производителей гарантирует, что даже после многих стирок вещи будут выглядеть также как в день покупки. интернет-сервис женской одежды – это настоящая находка. вы можете выбрать себе деловой костюм, вечернее платье или нижнее белье, не выходя из офиса. и вам больше не придется рассказывать любимому, какая именно вещь вам особенно понравилась – теперь вы можете просто дать ему ссылку, и он безошибочно купит вам в подарок именно то, что вы хотели.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Одежда и обувь - Фото: 1