Производственное оборудование/материалы в Москве, Москва и Московская обл., Россия

Москва Новые товары/Товары - Производственное оборудование/материалы - 100 руб

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257303
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4596
При поддержке

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДатаПодробности
Новые товары/Товары - Производственное оборудование/материалыМоскваКомпания Ждаф на протяжении многих лет предлагает своим...100 руб15.01.2015
Объявление № 7103839
Категория:
Новые товары/Товары
Подкатегория:
Производственное оборудование/материалы
Тип сделки:
Продажа
Регион:
Москва и Московская обл.
Город:
Москва
Цена:
100 руб
Описание
Компания Ждаф на протяжении многих лет предлагает своим клиентам оптом станки, оборудование и заготовки для изготовления всех видов ключей от квартирных, программируемых домофонных до сложных сейфовых и автомобильных.
В нашем каталоге представлены универсальные станки европейских, китайских и российских производителей в различной ценовой категории - для начинающих предпринимателей и профессионалов.
Также, для тех, кто только начинает свой бизнес в сфере оказания услуг населению, мы предлагаем уже готовые комплекты оборудования и расходных материалов для мастерских металлоремонта, оказываем содействие в обучении пользованию станками, консультируем по всем вопросам, связанным с данным бизнесом. Это наш вклад в содействие развитию российского малого бизнеса.
Наиболее полный каталог оборудования и заготовок для изготовления ключей представлен в интернет-каталоге.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Производственное оборудование/материалы - Фото: 1Производственное оборудование/материалы - Фото: 2Производственное оборудование/материалы - Фото: 3Производственное оборудование/материалы - Фото: 4