Муз-ый концерт в Москве, Москва и Московская обл., Россия

Москва Искусство - Муз-ый концерт - 800 руб

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257308
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4593
При поддержке

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДатаПодробности
Муз-ый концертМоскваВ последнее время все более и более популярным и любимым...800 руб13.05.2018Поднято

Объявление № 711461

Название:
Запятая, и но....
Категория:
Искусство
Подкатегория:
Муз-ый концерт
Тип сделки:
Билеты
Регион:
Москва и Московская обл.
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Цветной бульвар 30 стр.1
Цена:
800 руб

Описание

В последнее время все более и более популярным и любимым становится такой жанр как авторская песня. Проводится множество фестивалей и концертов, существуют специальные творческие объединения и клубы любителей этого жанра. Один из таких клубов - "Гнездо глухаря" в Москве.

21 мая в этом клубе состоится концерт поэтессы и автора-исполнителя собственных песен Светланы Холодниковой. Концерт обещает быть аншлаговым, ведь за два с половиной дня, сразу после официального объявления концерта, было распродано более двух третей общего количества билетов.

Светлана Холодникова известна публике не только благодаря победам на многочисленных конкурсах,, в том числе, конкурса радио "Классик" и портала "Культура и искусство", но также, и благодаря публикациям на портале СТИХИ.РУ и в других авторитетных изданиях.
Её стихи с большим удовольствием читают и включают в свои концерты и выступления многие выдающиеся артисты, в том числе, мы можем слышать её замечательное детское стихотворение "Погладка" в театре Комедии в Санкт-Петербурге в прекрасном исполнении народной артистки РФ Ирины Мазуркевич.. А в концерте 21 мая в "Гнезде глухаря" ведущим будет журналист Михаил Куницын, известная персона радиостанции "Эхо Москвы" .

У Светланы есть своя аудитория, многочисленные почитатели творчества, или, как мы их называем "фаны". Только в социальных сетях и блогах их число уже превышает 700 человек.

Нельзя сказать, что для творчества Светланы Холодниковой более приоритетно - стихи или песни. Скорее, это органичное сочетание того и другого. Её стихи и песни отличаются тонким лиризмом и задушевностью, это своеобразный разговор "от сердца к сердцу". Это именно то, за что мы любим и ценим такой жанр как авторская песня.
В то же время, в рамках этого жанра, у Светланы есть свой неповторимый почерк, свой "стиль", который отличается емкостью образов и общим позитивным настроем.

В концерте 21 мая в Бард-клубе "Гнездо глухаря" прозвучат лучшие стихи и песни, вошедшие в альбомы "Канцелярская крыса запела" и "Запятая и НО".

Закажите билеты заранее. Сейчас осталось всего 20 билетов .... уже меньше....

Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии

Муз-ый концерт - Фото: 1