Квартира - аренда посуточно в Миргороде, Полтавская обл., Украина

Миргород - Квартира - аренда посуточно - 400 грн

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257477
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4617
При поддержке

Все агентства недвижимости


Тип НедвижимостиТип сделкиГородКомнатаЦенаФотоДата
Квартирааренда посуточноМиргород2400 грн06.03.2017Поднято
Объявление № 71220968
Тип Недвижимости:
Квартира
Тип сделки:
аренда посуточно
Регион:
Полтавская обл.
Город:
Миргород
Комнат:
2
Общая площадь:
50
Цена:
400 грн
Дополнительные детали
Дом:
кирпичный
Дополнительно:
кондиционер, балкон, кладовка
Инфраструктуры:
интернет, кабельное ТВ
Жилая площадь:
34
Площадь кухни:
7
Пл. балкона:
2
Мебель:
полностью
Мебель и электротовары:
Мебель в квартире экологически чистая, выполнена из натурального дерева хвойных пород, ручной работы прошлого века. В спальне оборудована гардеробная. Винтажный стиль квартиры дополнен комфортной современной мягкой мебелью в стиле Прованс: двух-спальная кровать «Анжелика» с ортопедическим матрацем и двух-спальный раскладной диван. Натуральные деревянные полы из выбеленных досок лиственных пород 50-летней выдержки, категории «А» по экологической шкале, не испаряют вредных веществ и способствуют укреплению здоровья, вызывая хорошее настроение. Встроенная кухня, двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, диван-кровать, шкаф, комод, гардеробная, тумба 1, тумба 2, буфет, стол со стульями 2 шт, журнальный столик, банкетка.
Отремонтирована:
да
Санузел:
совместный
Подходит компаньонам:
да
Кол-во компаньонов:
4
Пол компаньонов:
не имеет значения
Курящий компаньон:
некурящий
В помещении курят ?:
нет
Состояние:
отличное
требуется ремонт:
не требуется
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Фото: 1Фото: 2Фото: 3Фото: 4Фото: 5
Описание
Эко-квартира со всеми удобствами в стиле Province в самом центре Миргорода!
Наш девиз – уют и комфорт!
Устали от обычных интерьеров и вредных для здоровья отделок? Вашему вниманию предлагается экологически чистый и стильный вариант оформления жилья для отдыха в Миргороде.
Дизайн интерьеров в прованском стиле – это дух простоты, легкости и комфорта. Средиземное море, Франция, Прованс…
Приглашаем вас к отдыху в стилизованной 2-х комнатной квартире в самом центре Миргорода. Квартира после капитального ремонта, со всеми современными удобствами: металлопластиковые окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами; современный душ и туалет; горячая и холодная вода постоянно; высокоскоростной интернет Wi- Fi; 2 телевизора LCD, большая панель - на 40 дюймов; кабельное цифровое телевидение (94 канала); кондиционер, центральное отопление. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая поверхность с пьезо-розжигом, вытяжка с тремя режимами работы, утюг, электрочайник. В наличии посуда для приготовления и приема пищи, полотенца, постельные принадлежности, гладильная доска и сушилка для белья.
Несмотря на то, что дом располагается в самом центре основных объектов инфраструктуры Миргорода: супермаркеты АТБ и Сильпо, Приватбанк, рынок, центральный вход в курорт, кафе, рестораны, салоны красоты, автовокзал, охраняемая автостоянка, торговый центр, гостиница, магазины, стоматологичесий кабинет, аптека, - в квартире чисто, тихо. Окна и балкон квартиры на 2-м этаже в сердце Миргорода выходят в тихий двор с садом, откуда летом доносится пение птиц, есть детские качели, песочница. Бирюзовый цвет стен успокаивает и расслабляет. В этой квартире легко дышится и сладко спится. Зимой тепло, летом – тень. Прямо под окнами квартиры во дворе дома есть место и для бесплатной парковки машины. В стоимость также включена еженедельная уборка и смена постельного белья. Наша квартира имеет все необходимые удобства, отличное расположение и является прекрасным дополнением к всемирно известному Миргородскому курорту, расположенному в Украине на расстоянии 240 км от Киева и Харькова, 220 км от Днепропетровска.
Продолжительность аренды не менее трех суток. Квартира имеет все условия для комфортного отдыха и постоянного проживания.
Приезжайте, мы ждем вас! Отдыхайте с комфортом!