Квартира - на продажу в Санкт-Петербурге, Санкт-Петербург и область, Россия

Санкт-Петербург - Квартира - на продажу - 109000 $

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257309
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4582
При поддержке

Все агентства недвижимости


Тип НедвижимостиТип сделкиГородКомнатаЦенаФотоДата
Квартирана продажуСанкт-Петербург2109000 $26.08.2017
Объявление № 71222538
Тип Недвижимости:
Квартира
Тип сделки:
на продажу
Регион:
Санкт-Петербург и область
Город:
Санкт-Петербург
Комнат:
2
Общая площадь:
57
Цена:
109000 $
Дополнительные детали
Въезд после:
Немедленный въезд
Дом:
кирпичный
Дополнительно:
евроремонт, балкон, лифт
Инфраструктуры:
интернет
Жилая площадь:
31
Площадь кухни:
8
Пл. балкона:
5
Мебель:
частично
Мебель и электротовары:
Кухня: электрическая плита, холодильник, новые шкафы, раковина, стол+4 стула, микроволновка и др.необходимая утварь.Стиральная машина.Двухспальная новая кровать. Занавески на окнах.
Отремонтирована:
да
Санузел:
раздельный
Фотографии
Фото: 1Фото: 2Фото: 3Фото: 4Фото: 5
Описание
Отличная альтернатива "новостроечному", проверенная временем!
Функциональная, готовая к вселению, уютная 2-х комн.квартира в образцовом доме. Толщина несущих стен более полуметра. ЖСК. Круглосуточно есть Консьерж. 2 новых лифта: грузовой и пассажирский. Всего одна парадная. Мусоропровод на этаже, через площадку и за двумя дверьми от квартиры. Достойные соседи. Металлическая входная дверь​ и вторая-внутренняя; в коридоре, площадью 9.8 кв.м есть гардеробная-6кв.м с полками и кронштейнами. Лоджия на длину кухни и маленькой комнаты;​ полу-лоджия ​с одной несущей стеной, площадью 3.3 кв.​м ​в большой комнате​. Комнаты изолированные (​18​ и ​13​м2), просторная светлая кухня с холодильником в нише. ​В комнатах напольное покрытие: ​ламинат​; в остальном–венецианская плитка.​ Сделан полный капитальный профессиональный ремонт. Полы выравнены. Рамы на окнах новые: пластик. Потолочные карнизы. Новые батареи. В ванной новое: шкаф-раковина, смеситель, навесной шкаф-зеркало, душ-кабина и стиральная машина. Все трубы заменены на пластик; поставлены новые счётчики на водоснабжение и на свет; эл-щиток.
Дом расположен в тихой зелёной зоне, в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Метро находится на расстоянии​ ​от границы дома менее 5 минут пешком. В доме всего 98 квартир, что обеспечивает свободную парковку во дворе в​ любое​ время суток.
 Окна выходят в тихий, зелёный двор. В пешей доступности (5мин.) метро "пр. Большевиков"; рядом: школы, детские сады, магазины, гипермаркеты, Ледовый дворец, поликлиника, музыкальная школа, Дворец Водного спорта, спортивный парк СКА, парк Есенина, и все это в шаговой доступности! Транспортное движение к месту жительства не обременено пробками. Ухоженный двор, наличие детских площадок, спортивный секций. Удобная парковка во дворе, а также рядом с подъездом.
Удобный выезд на КАД. 
Квартира​ приватизирована и​ находится более ​22​ лет у одного собственника​, первая продажа. Состояние готовое для комфортного проживания. ​Квартира без обременений. В квартире никто не прописан.