Беспородная в Москве, Москва и Московская обл., Россия

Москва Собаки - беспородная

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257229
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4548
При поддержке

КатегорияТип сделкиГородЦенаФотоДата
Собаки - беспороднаяПодарюМосква11.04.2022Поднято
Объявление № 7045706
Тип сделки:
Подарю
Категория:
Собаки
Подкатегория:
беспородная
Регион:
Москва и Московская обл.
Город:
Москва
Возраст:
4 года
Пол:
Муж
Описание
Наш грациозный Барни из тех собак, которые всегда ориентируются только на людей, особенно на детей. Барни у нас настоящий компаньон и любитель подслушать. Ему предлагаешь пробежаться, занять себя, а он потупит взгляд как девочка и прижмется к ногам. Куда спешить? Можно я ваши взрослые разговоры подслушаю? Эх, Барни, Барни… он настолько лишен каких-либо проявлений агрессии или доминирования, что находится в постоянном поиске ласки и дружбы среди всех, кого встретит на своем пути. Если вы его увидете в первый раз, из-за своей скромности Барни сделает вид, что он застеснялся. Реснички верх-вниз, минутки приличия прошли, теперь можно и «на шею сесть» :)
С Барни любая семья будет сперва выдерживать такт, а потом станет проводить время с задором и весельем, а вот когда устанет или желания побегать с ним не будет, то и тут нет ничего лучше для Барни, как подслушать ваш вечерний разговор с подругами или друзьями. Барни как-то сам приспосабливается к обстановке. Это тот знакомый типаж, который по своей натуре скучать не будет, даже если он один. И тут Барни просто находка для любой семьи. Встретит со всей душой, а потом займется домашними собачьими делами. Барни, конечно, собака для семьи, дети его страсть. Он будет рад чувствовать их руки, слышать их смех, потому что в душе Барни такой же ребенок, который в любом возрасте протянет детству лапу!
Бывает ищешь, ищешь глазами в интернете свою "жемчужинку", но фото часто не передает всех достоинств, о которые хочется рассказать. Барни живой, ласковый и смышленый. А как он вышагивает на поводке! Забежит чуть вперед, заглянет в глаза - всё как по-настоящему, да? Кивнем, погладим и улыбнемся, а Барни легкой походкой опять засеменит чуть впереди, мечтая и разговаривая сам с собой ... о «если бы, да кабы». Барни просто очень-очень трепетный мальчишка, у которого любопытство опережает смущение.
Барни 4 года, уютный, всего 50 см в холке, по колено взрослого человека. Отлично ходит на поводке! Здоров, жизнерадостен, привит и кастрирован. Находится в приюте Солнцево.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
беспородная - Фото: 1беспородная - Фото: 2беспородная - Фото: 3

Пользователи, смотревшие это объявление, интересовались также:

Подарю беспородная, Москва