Репетитор в Владивостоке, Приморский край, Россия

Владивосток Репетитор

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257303
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4552
При поддержке

КатегорияКурсыИмяГородЦенаФотоДата
РепетиторМатематикаМаринаВладивосток10.12.2014Поднято
Объявление № 7061199
Категория:
Репетитор
Курсы:
Математика
Регион:
Приморский край
Город:
Владивосток
Описание
Если ваша цель - поступить в один из престижных вузов страны, добро пожаловать на мои уроки.

На своих уроках я учу думать - и это главное. Мною разработана эффективная методика подготовки к ЕГЭ по математике .В её основе:

1) авторские схемы ;

2) «оптимальные алгоритмы» (ускоряют решение и оформление задач в 3-5 раз) ;

3)ассоциативно - игровые компоненты ( просто о сложном), авторские видеоматериалы.( ролики, анимации, слайды). На основе собственной методики составлены дидактические пособия.

Каждое пособие состоит из :

1) конспекта теоретической части ;

2) практической работы на занятиях;

3) домашнего задания;

4) учебной карты с контрольно- измерительными материалами

Благодаря уникальной дидактической коллекции ( более 6000 тысяч единиц!) и алгоритмизации процесса обучения , дети отлично решают все типы задач по математике, включая задания С5-С6 . Коллекция кимов ( 3500 единиц) дает возможность после занятия проводить диагностические «срезы»,используя « учебные карты». В каждой карте по 10 заданий в формате ЕГЭ. В результате, по освоении курса,(75- 100 учебных часов ) каждый контрольно- измерительный материал сдается в формате ЕГЭ от 50 до 200 раз ( в зависимости от сложности случая ) Обратите внимание : каждый контрольно- измерительный материал. Следовательно, к концу авторского курса ЕГЭ будет репетиционно сдан в среднем 70 раз. На занятиях часто используются авторские демонстрационные материалы: видеоролики, слайды, анимации и видеофрагменты конспектов .Все демонстрационные материалы проецируются на экране и с большим энтузиазмом воспринимаются каждым учеником .

Контроль и оценка знаний в формате ЕГЭ – неотъемлемая часть авторского курса .

P.S. Уроки проводятся дистанционно по скайпу с применением виртуальной доски! Работаю как индивидуально, так и с группами до 4 человек - и все это по скайпу, в комфортной для ас обстановке, Вам никуда не надо ехать, особенно в ненастную погоду, и даже можете , например, пить чай или кофе.Первый урок проводится бесплатно и ни к чему не обязывает. Вы сомневаетесь в эффективности такого способа обучения? Лучше попробуйте! Пока одни сомневаются, другие уже успешно занимаются!
Контакты

Это объявление неактуально

Имя:
Марина
Фотографии
Фото: 1