Новые товары/товары в Киеве, Киевская обл., Украина

Киев Новые товары/Товары - Новые товары/Товары - 1 грн

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257491
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4542
При поддержке

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДатаПодробности
Новые товары/Товары - Новые товары/ТоварыКиевПредлагаем профессиональную химию для дома и промышленности,...1 грн28.09.2014Поднято
Объявление № 7102960
Категория:
Новые товары/Товары
Подкатегория:
Новые товары/Товары
Тип сделки:
Продажа
Регион:
Киевская обл.
Город:
Киев
Цена:
1 грн
Описание
Предлагаем профессиональную химию для дома и промышленности, моющие средства, чистящие средства украинского производителя оптом и в розницу.
Наши товары, прошли обязательную сертификацию и являются экологически чистыми, не уступают по качеству зарубежным аналогам при этом намного ниже по стоимости. Не содержат фосфатов и ПАВ, что исключает появление аллергии на теле человека соприкасающегося с данным продуктом.
В ассортименте представлены концентрированные чистящие средства для удаления нагара, жира с пола и труб, копоти, уборки после пожара и моющие средства для мытья посуды, полов, окон, сантехники.
Для СТО и автомоек у нас в наличии автохимия и автокосметика, такая как: автошампунь, очиститель двигателя, холодный воск, активная пена, незамерзайка оптом (жидкость для мытья стекол автомобиля) и мытья двигателя.
Продаем перчатки камерные для химических и песко-струйных шкафов - это средство защиты рук, предназначенное для индивидуальной защиты работающих от опасных и вредных производственных факторов при работе в защитном оборудовании (камеры, боксы, вытяжные шкафы) с радиоактивными, агрессивными и токсичными веществами в открытом виде , а также для герметизации защитного оборудования.
Для оптовых покупателей действует система скидок. Доставка по Украине.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Новые товары/Товары - Фото: 1