Квартира - на продажу в Бургасе, Бургас, Болгария

Бургас - Квартира - на продажу - 38000 $

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257488
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4603
При поддержке

Все агентства недвижимости


Тип НедвижимостиТип сделкиГородКомнатаЦенаФотоДата
Квартирана продажуБургас238000 $27.05.2016
Объявление № 71218827
Тип Недвижимости:
Квартира
Тип сделки:
на продажу
Регион:
Бургас
Город:
Бургас
Комнат:
2
Общая площадь:
45
Цена:
38000 $
Дополнительные детали
Въезд после:
Немедленный въезд
Дом:
кирпичный
Жилая площадь:
38
Мебель и электротовары:
Мебель по индивидуальному заказу от Застройщика
Отремонтирована:
да
Санузел:
совместный
Платежей в год:
1
Контакты

Это объявление неактуально

Имя:
Арко Реал Естате
Фотографии
Фото: 1Фото: 2Фото: 3Фото: 4Фото: 5
Описание
Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру в новом комплексе класса "люкс" на известном международном курорте Солнечный берег.
РАССРОЧКА ПЛАТЕЖЕЙ ДО 3 ЛЕТ!КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ!СДАЧА В АРЕНДУ!ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙН! СПА!

ARCO REAL ESTATE предлагает Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в самом шикарном комплексе, который уютно расположился в сосновой рощице тихого, спокойного района к.к. Солнечный берег, всего в 5 минутах пешком от изумительного песчанного пляжа. Несомненным достоинством местоположения является наличии в шаговой доступности всей инфраструктуры: круглогодичный супермаркет, аптека, поликлиника, банки, множество ресторанов, кафе и магазинов где можно приобрести все необходимое для комфортного отдыха и постоянного проживания. Комплекс Суит хоумс 4 новый проект известной строительной компании, которая зарекомендовала себя как одна из самых надежных участника рынка недвижимости на Солнечном берегу, которую отличает исключительно высокое качество строительства, а уникальный дизайн и дорогая меблировка квартир удовлетворит самых взыскательных покупателей.

В продаже следующие виды квартир: студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Отделка под "ключ", материалы высокого класса, меблировка -пакетные предложения от Продавца ,либо индивидуальный проект. ЦЕНЫ ОТ 28000 евро за студии, трехкомнатные от 56000 до 92000 евро. Двухкомнатные квартиры от 37000 евро до 42000 евро. Все квартиры с удобной планировкой, комнаты изолированные, просторные ванные комнаты полностью оборудованы сантехникой. Отделка: испанская плитка, ламинированный паркет, стены с элементами декора из оникса, лепнина. Классический стиль комплекса дополнен волшебной атмосферой территории с вековыми соснами , бассейном для взрослых и детей, наружное джакузи.

Собственникам квартир предоставляется возможность использования клубной системы: ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙН, НЕСКОЛЬКО СПА ЦЕНТРОВ С САУНОЙ, ТУРЕЦКОЙ БАНЕЙ, ФИТНЕС ЦЕНТРОВ, ДЕТСКИЕ КОМНАТЫ С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ, ОБОРУДОВАННЫЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ, ОХРАНЯЕМЫЕ СТОЯНКИ, ЗОНЫ БАРБЕКЮ.

ОПЛАТА: БЕЗПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ДО 3 ЛЕТ, МИН. ВЗНОС 30%

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ !