Квартира - на продажу в Батуми, Аджария, Грузия

Батуми - Квартира - на продажу - 42000 $

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257305
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4561
При поддержке

Все агентства недвижимости


Тип НедвижимостиТип сделкиГородКомнатаЦенаФотоДата
Квартирана продажуБатуми1.542000 $09.02.2020Поднято
Объявление № 71228073
Тип Недвижимости:
Квартира
Тип сделки:
на продажу
Регион:
Аджария
Город:
Батуми
Комнат:
1.5
Общая площадь:
33
Цена:
42000 $
Дополнительные детали
Въезд после:
Немедленный въезд
Дом:
Other
Дополнительно:
вид, евроремонт, кондиционер, балкон, лифт
Инфраструктуры:
интернет, сигнализация, кабельное ТВ
Мебель:
полностью
Мебель и электротовары:
Полностью мебелерован. Двуспальная кровать, раскладное кресло, Столик, стулья, кухонный блок с холодильником и микроволновой печью и посудой. Готов к заселению в любой момент.
Отремонтирована:
да
Санузел:
совместный
Платежей в год:
Не релевантно
Состояние:
отличное
Фотографии
Фото: 1Фото: 2Фото: 3Фото: 4Фото: 5
Описание
Недвижимость в Батуми – прекрасное сочетание доходного бизнеса и возможности отдохнуть на берегу Черного моря в удобное для Вас время!
В продаже элегантный апартамент в суперсовременном гостиничном комплексе «ОРБИ Сити» – этот комплекс стал обладателем премии FIABCI international Real Estate в номинации «лучший инвестиционный проект 2016». Вложения в развивающуюся гостиничную сеть оцениваются как наиболее перспективные на сегодняшний день.

Апартамент общей площадью 33 кв. метра представляет собой уютную студию с балконом, с прихожей и просторной ванной комнатой. Номер располагается на 5 этаже 55 этажного здания апарт-отеля (Блок А).
Апартамент полностью меблирован: комфортная двуспальная кровать (с современным монолитным матрасом, с прикроватными тумбочками и подсветкой), раскладное кресло (дополнительное спальное место), кухонный блок с плитой, мини-баром, микроволновой печью; стол, стулья - все это входит в стоимость. Дизайн выполнен по индивидуальному проекту в белых и синих тонах, поднимает настроение и погружает в атмосферу отдыха у моря с первых минут.
Окна обращены на море и на соседний корпус (блок С). Между 2 корпусами в данный момент стремительно реализуется инфраструктурный ансамбль «Город в Городе», который включает в себя торговый центр, казино, кинотеатр, бассейн на крыше. Бассейн прекрасно просматриваться с балкона апартамента, что является отличным подспорьем для семей с детьми.
Комплекс расположен на первой линии от моря, путь к пляжу проходит через «Поющие фонтаны» - одну из самых известных достопримечательностей Батуми. До центра города и других интересных мест в городе можно добраться за 7 минут пешком. В пешей доступности множество ресторанов, кофеен, продуктовых магазинов, игровых площадок, банки, стадион. Стоимость такси в любую точку города обходится в 5-10 лари (1,5-3 $).

Сдача в аренду такого апартамента принесет Вам от 75 до 35 долларов США в сутки в период высокого сезона; в низкий сезон Ваш доход составит 27-18 $ в сутки. Данным бизнесом можно управлять дистанционно, поскольку полное обслуживание номера (уборка, охрана, встреча гостей, ответ на дополнительные запросы) осуществляется управляющей компанией. Если же Вы сами намерены насладиться преимуществами морского курорта Баутми, получить гастрономический экстаз от Грузинской кухни и прекрасным выбором вин и вкуснейших лимонадов. Ваше пребывание в просторном номере непременно будет комфортным, самодостаточным, приятным и счастливым.
На данный момент в Грузии Безвизовый въезд для граждан России, Украины, Белоруссии и стран Европейского Союза. Туристический поток увеличивается год от года, в том числе благодаря добавлению грузинских направлений в маршрутную сеть европейских авиакомпаний-лоукостеров.
На сегодняшний день Грузия занимает одну из лидирующих позиций по простоте ведения бизнеса и четкой налоговой структуре. Апартамент продаётся по переуступке прав требования. Оформление происходит в офисе застройщика. Ипотека возможна как в $ так и в местн